среда, 25 января 2012 г.

Роза для Розы. И новая швейная машинка!!!

Хочу вначале попросить прощения у всех девочек,читателем чьих блогов я являюсь-простите ,что не пишу комментарии!очень бы хотелось все рассмотреть,и написать,но мой комп совсем с такими сложными задачами не справляется,по 5-10 минут новые страницы открывает(((. Вот  будет у меня новый комп-у всех все рассмотрю обязательно!
А теперь о шитье:
Я теперь помешалась на сумках.В шитье сейчас аж 5 сумок,и 3 в уме. Сшила одну  для моей замечательной подруги Розы( она архитектор и стилист) такую сумочку. Ткань-хлопок,вышивка сделана мною лет 10 назад(пригодилась вот).

Идея с ручками(может кому пригодиться)-посетила секонд-хенд,а там по 20-30 рублей замечательные хлопковые ремни.Пряжки сняла,ремень пополам разрезала,и получились вот такие ручки-плотные,и натуральные.Мне кажется такие ручке смотрятся гораздо эффектнее,чем шитые.Длина ремня не меньше 90 см,и оптимальная ширина-3-3,5см.
Еще фото-




И еще у меня радость-я стала счастливой обладательницей новой швейной машинки Janome7518А.Спасибо всем девочкам,кто мне советовал как лучше купить машинку в инете! в итоге я заказал тут .Почему тут?да потому что они единственные,кто сразу откликнулся на мой заказ.Прислали счет, сами позвонили ,и через 3(!!!!)дня после оплаты машинка была уже в Самаре.В магазине такая стоит 12800,а мне она обошлась в 6900+400(доставка до ТК)+350(доставка из Москвы)=7650. Экономия!!!!

Старая моя Janom-ка перекочевала к маме(мне теперь жалко маму-оказывается такая была у меня машинка СТАРАЯ-шумная,капризная,неровно строчившая...). А новой моделью я ооочень довольна-такой тихий ход,и такие ровные строчки!!!как я мучилась на старой,чтоб отстрочить ровно ,а оказывается эта кривизна-не мой "косяк",а машинки))) . Один минус-не очень удобное отделение для инструментов,но это можно потерпеть..И вот новая сумка-на новой машинке!



9 комментариев:

  1. Поздравляю с покупкой!!! Знаю как это здорово!!! Вдохновения и радости от работы и новых творений! Сумочка очень веселая и радостная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как же понравилась твоя сумочка, а ремни правда здорово смотрятся, идея отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочка очень красивая! И поздравляю с покупкой машинки!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ремни как тут и должны быть, в качестве ручек. Повезло с покупкой)) Розочка долговато ждала своего часа)) Ну и помощница новая - это вообще отличная новость! Пусть помогает долго и преданно))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, поздравляю с приобретением!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, поздравляю сновой машинкой!!! Представляю, какая это радость для тебя!!! А сумочка замечательная! И идея с ручками мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, заходи ко мне за наградой)))

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...