вторник, 4 июня 2013 г.

Вторая жизнь старого дивана

Уже показывала нашу квартиру после ремонта тут. Но гостиная в кадр не попала,т.к. не была готова. Делюсь рецептом дешевого ремонта:стены мы просто покрасили акриловой краской поверх старых обоев,а диван,купленный еще 10 лет назад в ИКЕА,теперь щеголяет новой обивкой(шила ее сама).Вот результат:
 Карниз под потолком-исторический,"родной",сталинский.Очень мне нравится,как и кирпичная колонна в коридоре. Стояк в углу ,правда,все портит..


Это наши часы,они дизайнерские,называются "Гликерия",покупала тут .Кстати,с удовольствием прорекламирую этот сайт,т.к. брала там уже несколько часов.Сайт честный,работают оперативно.Все часы-суперские,всегда вызывают удивление у приходящих и привлекают к себе внимание.Я на свои не перестаю  любоваться.Качество тоже без нареканий.Заходите,покупайте,не пожалеете!!!

 Напоследок фото дивана и стен "до переделки":

7 комментариев:

  1. Оля, какую работу проделала! Когда успела? неужели с пузиком еще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Маша,как только квартиру купили)) Весь интерьер от ткани диванной "плясал"...

      Удалить
  2. Вот это преображение! Круто! Ткань специальная, для мебели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да,ткань конечно обивочная,специальная. На диване обычная,отечественная,а на подушки взяла дорогую итальянскую. Она украшает хоть немного)))

      Удалить
  3. Вот это работа! Но как же самостоятельно сшить обшивку? Я на наш невнятно оливкового цвета всё смотрю-смотрю, и думаю что же с ним такого сделать.
    А ты по какому-то МК шила или всё сама замеряла?

    ОтветитьУдалить
  4. Инна,спасибо! Какое там МК..)) все сама. Очень трудоемко,зато экономно. Если заказывать в фирме такую работу,то будет +10тыс.за работу.

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, молодец какая! я вот тоже всё думала как бы свой диван облагородить, но теперь он остаётся жильцам, пусть они и думают. Я только пуфики заберу и их переделаю, думаю кожзамом обтянуть, о то жаккард не выдерживает наше семейство...

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...