пятница, 9 мая 2014 г.

С днем Победы! и подарок для меня))

Дорогие друзья! От всего сердца хочется поздравить всех жителей бывшего Советского Союза с этим замечательным днем-победой над фашистской Германией! Хочется чтобы и наши дети знали и помнили-что такое  война.... И никогда бы не хотели воевать ни с кем! старо но актуально: МИРУ-МИР!!!

А еще на днях я наконец-то получила посылочку с винтажным сюрпризом для меня. Этот обмен организовала Оксана . Спасибо ей огромное за интересную игру! Мой сюрприз уехал в Украину к Елене. А мне прислала подарок Вика. Вот эта милейшая Мишка с мешочком подарков теперь живет у меня!!
Мишка просто потрясающе хороша!Такая вся мякнькая,ворсистая,и с модной винтажной прической! Дали ей имя Милашка. Уже красуется у меня на полочке. Небольшая фотосессия:

А что в мешочке? На мешочке,во первых,винтажная вязаная салфеточка(ох,как же их люблю,эти вязаные крючком салфеточки и кружева!!!!) ,а во-вторых куча нужных винтажных кружавчиков,бусины,стразы,перья и другая нужная рукодельнице "вкуснятина"!!! и все это теперь МОЁ!

Вика,спасибо тебе большое! Было очень приятно получить твой сюрприз! и вдвойне приятно,что он из Украины!
Знаю,что этот пост будут читать украинские рукодельницы. И хочу обратиться к вам,дорогие девочки! Очень хочется чтобы настал МИР! хочется чтобы Украина стала сильной,процветающей страной!!! Чтобы наши народы жили в мире и согласии !!! Молимся об этом! Да сохранит нас всех Господь от зла и ненависти!!! И еще раз поздравляю всех с днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

8 комментариев:

  1. какая мишутка очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, огромнейшее человеческое СПАСИБО тебе за молитвы и пожелания!!! Мира и любви в сердцах, по всей земле, во всех странах! Пусть обязательно наши страны живут в мире и согласии!!!
    Подарок очаровательный и душевный! Очень понравилось эффектное сочетание кружева ручной работы на темном бархате! Мишка милая кокетка :)
    Спасибо за участие в игре! Оленька, очень ценю твое понимание и поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь ко всем твоим словам про МИР!
    Чудесный подарок ты получила!!! Очень рада за тебя! :)
    (доченька очень красивая!) :)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, искренне поздравляю тебя с получением винтажного подарка. Все такое красивое! Доченька у тебя красавица.
    И огромное тебе человеческое спасибо за теплые слова, пожелания и молитвы. Мира нам всем и взаимопонимания! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, с Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, УРАаааааааааааа))))))))))))))))))))))))))) Слава Богу за все, за то , что живем, за то что заботимся о стариках и детях!!!!! Слава!!! Подарки очаровательны, мира всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,спасибо большое за комментарии и теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, спасибо тебе огромное за добрые слова!!! Очень рада, что все добралось)
    Извини, не могу много писать, но с меня еще письмо)

    Всех благ тебе и твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...