понедельник, 18 января 2016 г.

Ушла в Instagram

Всем моим дорогим подписчикам большой привет!
Девочки,устала,не успеваю на всех аккаунтах размещать информацию. Поэтому здесь пока не буду ничего размещать. Но остаюсь с вами по прежнему тут:  МОЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ   и зарегистрировалась в  instagram
а также,конечно ,работает мой магазин на Ярмарке Мастеров 


Буду рада видеть всех у себя в гостях!

9 комментариев:

  1. ну воот, Оля и ты уходишь... мне прямо грустно стало, хоть тоже все бросай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, нет- нет!!! Тебе нельзя! Количество подписчиков обязываетт! У меня то и читателей тут нет почти))

      Удалить
  2. Я тоже стала здесь очень редко появляться ))) Все как-то больше по соцсетям - там людей больше гуляет, и все в одном месте собраны, даже те, кто не рукодельничает. И удобно быть на связи со всеми друзьями. А в инстаграме я зарегистрировалась только пару дней назад - еще только присматриваюсь ))) Т.ч. в этом, Оль, мы с тобой похожи - будем осваиваться-приживаться параллельно )))

    ОтветитьУдалить
  3. Are you looking for Full-Stack Developer training in Chennai to move into a superb company? Experience the learning with Infycle Technologies is excellent for Full-Stack Development Training in Chennai. In addition, we also provide extra technical courses with 50+ particular off-line sessions to you prepare for the top most IT industry placement option with an excellent salary package. To know a lot, approach us on 7504633633, 7502633633.

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...