суббота, 10 сентября 2011 г.

Подготовка к фотосессии

подборка тканей,"голубой"вариант
примеряем образ
Недавно нам посчастливилось поучаствовать в фотосессии. С нашей стороны нужны были костюмы и идея,а замечательная фотограф Светлана нас фотографировала.(Вот сайт ее,всем советую посмотреть-очень здорово и творчески подходит к работе http://www.sd-foto.ru/ ) Профессиональные фотографии еще не готовы,но пока расскажу как мы готовились,и что из этого вышло.


Придумывалось 2 образа-один эллино-эльфийский(сложно описать,что это такое,но...). Виделось что-то эдакое голубое.Но этот костюм не сшился,не легло у меня к нему сердце.Может в будущем,для следущей фотосессии...
Подборка тканей "белый" вариант.
Этот образ плавно перетек в древнегреческий наряд.Сшила хитон по образцу-Хитон . Браслет и пояс-из золотой тесьмы. Помучилась с сандалиями-кожаная подошва с дырками и кожаными "петлями" ,куда продета соответствующим образом лента.

А последний,и самый главный,-это образ Охотницы.Вот тут я "оторвалась" по полной...Сама "шкура" сшита из меха кролика(от старой братовой пехоры),+вставка из искусственного меха "под леопарда"+ лапки и хвост песца(все-мамины запасы,спасибо ей большое за бережливость!). Сапожки из кожи ,декорированы "кроликом".Колчан из замши.Папа смастерил лук и стрелы.Кстати,перья на стрелах-фазаньи,настоящие- накануне ходили с Таней в зоопарк,и там она набрала перья золотого фазана..На шею-украшение из кожи и натурального агата.И вот что получилось!.
примерка)))
подборка для костюма Охотницы

Вот аксессуары поближе))




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...