суббота, 6 сентября 2014 г.

Сумка "Осень"

Вот такая вот "родилась" сумка.Моя первая кожаная и ,наверное,последняя.Шила почти все наружные швы вручную.Моя машинка категорически не уважает кожу(( Особенно там,где больше чем два слоя...Но,в итоге,после долгих мучений,сумка получилась))
 
Она такая вся разноцветная,6 разных кусков фактурной мягкой ,но толстой кожи, потрясающе приятных на ощупь.Разная с двух сторон.Сумка довольно большая-42х35см

 


  Поделюсь радостью-я ,наконец-то,нашла "свою" подкладку!! Это сатин хлопковый,нравится мне безумно! Покупала у нас в Самаре,но нашла на ЯМ вот тут. Теперь будет,надеюсь, на всех моих сумочках)):
Вот так сумочка стоит с небольшим содержимым:
 А вот так "висит":
 Детальки:
 Вот еще сбоку так смешно смотрится)):



Жду ваших отзывов))

9 комментариев:

  1. Ольга, не сомневайся, отзывы будут самые положительные! Многие любят вместительные сумочки, а она еще может с разным нарядом сочетаться благодаря своей разноцветности. И где тут ручные швы? Всё очень аккуратно! И да, сатин для подкладки - самый лучший материал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо,ценю твое мнение! Ручные швы не скажу где)))Но они там есть...

      Удалить
  2. Сумка замечательная! Такая интересная и практичная. По поводу швов согласна с Несвижанкой - где тут ручные швы?? Умничка! И подкладка мне понравилась, посимпатичненько смотрится))

    ОтветитьУдалить
  3. не не не кожу шить только на отдельной машинке, я тоже недавно кожаную сумку сшила, лапка сдохла (((,
    хорошо подобраны цвета по цветотипу осеннему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,ой-ой,неужели и лапка может сломаться??
      Спасибо за комплимент!

      Удалить
    2. ну корее ходовая, теперь ткань не движется

      Удалить
  4. Шью кожу вручную, при наличии специального инструмента не нужно рисковать машинкой, купил себе пробойники для кожи и вперед, конечно дольше, но и и нтересней. Вот один из многих сайтов где брал инструмент http://leathertools.com.ua/index.php?route=product/product&path=63_60&product_id=76

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...